Премьера фильма «Аритмия»

26 сентября, Москва. Вчера в киноцентре "Каро 11 Октябрь" прошла премьера фильма «Аритмия», триумфатора 28-ого Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр», 52-ого Международного кинофестиваля в Карловых Варах, кинофестиваля «Край света», II Уральского фестиваля российского кино и других.

Картину представили режиссер и соавтор сценария Борис Хлебников, продюсеры Рубен Дишдишян и Сергей Сельянов, исполнители главных ролей Александр Яценко и Ирина Горбачова, актеры Максим Лагашкин и Николай Шрайбер, оператор Алишер Хамидходжаев и многие другие.

Борис Хлебников поблагодарил съемочную группу, назвав ее "действительно выдающейся командой", и добавил: "Часть нашей команды сейчас снимает кино Наташи Мещаниновой в Питере. Ужасно жалко, что Наташи нет на премьере, так как она сделала огромную вещь для этого фильма — она написала сценарий, и это всё — ее мир".

"Я уверен, что вы запомните эту премьеру, — сказал со сцены Сергей Сельянов. "Это хороший фильм, сделанный хорошими людьми. Многие помогают нам благодаря тому, что фильм такой — он поднимает всех. Когда появляется что-то хорошее, всем хочется как-то помочь".

"Сложно говорить про фильм, который вы еще не видели, но очень приятно говорить про фильм, который тебе самому очень нравится," — отметил Рубен Дишдишян.

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой приехали Нигина Сайфуллаева с мужем Михаилом Местецким, актрисы Анна Банщикова и Алена Бабенко, продюсер Сабина Еремеева, Мария Федорова, Константин Хабенский, Алена Бабенко, Ирина Безрукова, Аглая Тарасова, Вячеслав Тельнов, Анна Банщикова, Ольга Зуева, Петр Ануров, Владимир Яглыч, Андрей Мерзликин и Анна Осокина, Ольга Ломоносова и Павел Сафонов, Анна Чурина, Алика Смехова, ведущие утреннего шоу "Подъёмники" Александр Бон с супругой и Таня Борисова, и многие другие.

Главный герой фильма Олег (Александр Яценко) – талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное – там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Фотографии с премьеры: yadi.sk/d/esCB1kUy3NFdrV

Официальная страница на Фейсбуке: www.facebook.com/aritmiafilm/

СМОТРЕТЬ:
Трейлер №1: www.youtube.com/watch?v=b7dE1GzJ9_4
Трейлер №2: www.youtube.com/watch?v=7ct_Rhbh0Ww

Фильм «Аритмия» в прокате с 12 октября!


 



Аритмия

Олег – талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное – там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?



Подробнее...