Музыка из легендарного фильма «БРАТ-2» прозвучит со сцены Crocus City Hall!

NCA и Наше Радио представляют: 19 мая 2016 года, CROCUS CITY HALL

«БРАТ-2». 15 лет. ЖИВОЙ SOUNDTRACK

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Танцы Минус», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие!

Музыка к фильму «Брат 2», выпущенная в 2000-м году отдельным диском одновременно с фильмом, стала постоянным саундтреком для целого поколения. «Брат 2» вышел на сломе эпох, в момент перехода из постсоветских девяностых к новой России, и сегодня музыка, связанная с этим фильмом — уникальный способ перенестись на 15 лет назад, вернуться в нулевую точку и снова оказаться в мире, где еще живы Сергей Бодров и Алексей Балабанов, где звучит русский рок и где будущее еще не наступило.

По многочисленным просьбам зрителей, после аншлагового концерта в Санкт-Петербурге, 19 мая 2016 года в Москве будет воссоздана атмосфера культового фильма «Брат-2», которая позволит снова пережить чувства, которые 15 лет назад испытывали зрители этого последнего общенародного кинохита.

На сцену CROCUS CITY HALL выйдут Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Танцы Минус», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие, чтобы вместе со зрителями снова почувствовать всепоглощающую свободу от всего и напомнить друг другу, в чем же на самом деле сила.

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!


Концерт пройдет при поддержке Кинокомпании «СТВ».

Билеты без сервисного сбора ЭКСКЛЮЗИВНО в продаже на http://redkassa.ru/events/bilety_na_festival_brat_dva

60x90_Brat2



 



Брат 2

Второй фильм о культовом русском герое 90-х. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата-хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные "Аль Капоне" с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала...



Подробнее...