Показ фильма «Брат-2» на кинофестивале «Короче» в городе Калининград

В минувшие выходные в Калининграде прошел кинофестиваль короткометражных фильмов «Короче», который завершился своеобразной премьерой фильма Алексея БАЛАБАНОВА «БРАТ - 2».

Продюсер Сергей Сельянов и актер Виктор Сухоруков впервые представили зрителям оцифрованную копию кинокартины, которой по-настоящему закончились 1990-е. Виктор Сухоруков прилетел в город всего на несколько часов, специально, чтобы представить кино Балабанова.

Фильм был показан для гостей фестиваля и горожан в Центральном парке. Несмотря на позднее время и дождь в парке собралость сотни зрителей. Показ прошел при полном аншлаге.


 



Брат 2

Второй фильм о культовом русском герое 90-х. Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у убитого были неприятности из-за брата-хоккеиста, играющего за американский клуб. Данила должен разобраться. Теперь его фото ходит по рукам русской и американской мафий. Новоявленные "Аль Капоне" с ужасом осознают, что нарвались на настоящего профессионала...



Подробнее...