Московская премьера фильма Анны Пармас «Давай разведемся» на кинофестивале Strelka

27 июля в рамках четвертого международного Strelka Film Festival by Okko состоится московская премьера фильма Анны Пармас «Давай разведемся». Картину представит съемочная группа.

Комедия о расставании от режиссера клипов «Ленинграда» (и нашумевшего «Экспоната») станет единственным русским фильмом в программе фестиваля. Полнометражный дебют Анны Пармас получил Приз зрительских симпатий на «Кинотавре 2019» и стал лауреатом в категориях Лучший дебют и Лучший сценарий.

От Маши уходит муж — к более молодой и красивой Оксане, фитнес-тренеру. Как сильная женщина, Маша борется за свое счастье. Ей больше тридцати, у нее богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. Силы неравны, но Маша готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы.

В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Федор Лавров.

Сбор гостей начинается в 22:30. Пожалуйста, приходите заранее, чтобы занять удобные места. Начало показа в 23:00.


«Давай разведемся» выйдет в российский прокат 21 ноября 2019 года.


 



Давай разведёмся

Главная героиня — врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Однако сильные женщины привыкли бороться за своё счастье. Маша начинает отчаянную борьбу за своего неверного мужа Мишу. Она не готова вот так просто взять и уступить его фитнес-тренеру Оксане. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а Оксане совсем немного после двадцати. Но, с другой стороны — за Машиной спиной богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы.



Подробнее...