Премьера тизера и постера анимационного фильма «Конь Юлий и большие скачки»

Студия анимационного кино "Мельница" и кинокомпания СТВ представляют вашему вниманию тизер и постер анимационного фильма «Конь Юлий и большие скачки». В кино с 31 декабря!

«Конь Юлий и большие скачки»станет десятым по счету фильмом франшизы о Трех богатырях, где главная роль достанется самому забавному и оптимистичному персонажу сказки - Коню Юлию.

Роли озвучивали: Сергей Маковецкий (Князь Киевский), Сергей Бурунов (Султан Рашид)

Синопсис: Дождались! Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей тоже есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.
 
 



«Конь Юлий и большие скачки» в кино с 31 декабря!


 



Конь Юлий и большие скачки

Дождались! Говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей. Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей тоже есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит всё.



Подробнее...