Московская премьера фильма "Я тоже хочу" прошла 12 декабря в рамках открытия фестиваля "Зимняя эйфория"

Московская премьера фильма "Я тоже хочу"

12 декабря. Москва. В рамках открытия фестиваля "Зимняя эйфория" в кинотеатре "Ролан" прошла московская премьера фильма "Я тоже хочу". Куратор программы фестиваля Андрей Плахов, режиссер Алексей Балабанов, продюсер Сергей Сельянов и оператор Александр Симонов представили фильм вместе с исполнителями главных ролей, Юрием Матвеевым и Александром Мосиным.

Фото с премьеры

Посмотреть фильм на широком экране пришли многие члены съемочной группы фильма, а также Агния Кузнецова, Мария Шалаева, режиссер Оксана Бычкова, актеры Александр Яценко, Леонид Бичевин, режиссер Николай Хомерики и многие другие.

Фильм "Я тоже хочу" был впервые показан на 69-ом Венецианском кинофестивале в программе "Горизонты". На данный момент фильм был отмечен призом кинопрессы имени Ирины Шиловой на XXI Открытом фестивале кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок", а также призом за лучший сценарий и призом зрительских симпатий на Международном фестивале независимого кино "2morrow/Завтра".

В прокат фильм "Я тоже хочу" вышел в день премьеры, 12 декабря 2012 года.

Трейлер HD, постер, кадры, фото с премьеры фильма (полиграфического качества) для скачивания СМИ - на сайте компании-дистрибьютора "Наше кино".