Пост-релиз по премьере фильма "Напарник"

11 сентября в киноцентре "Каро Октябрь-11" прошла премьера фантастической комедии "Напарник", где впервые в истории российского кино главный герой был полностью сконструирован с помощью компьютерной графики и цифровых технологий. Голос и мимику малыш "одолжил" у Сергея Гармаша, а тело – у Александра Петрова.

Картину представили режиссер и продюсер Александр Андрющенко, продюсеры  Сергей Сельянов, Вячеслав Муругов, Михаил Врубель и исполнители главных ролей – Андрей Назимов, Елизавета Арзамасова,  актрисы  Яна Кошкина, Ксения Лаврова-Глинка, музыкант Роман Бестселлер, а так же совсем юный актер – пятилетний Тимофей Денисов, который снялся в нескольких сценах фильма, и с которого и был нарисован "малыш Хром".

"Тимофей начал у нас сниматься, когда ему был всего год, – сказал режиссер Александр Андрющенко, – сейчас ему пять, можно сказать, что он вынес на своих плечах четыре года работы над фильмом".

Продюсер Вячеслав Муругов, генеральный директор медиахолдинга «СТС Медиа», выступая на сцене, отметил: "Это замечательный фильм, который мог бы украсить эфир любого телеканала в нашей стране, но, слава богу, он украсит эфир канала СТС, который как вы знаете, внимательно относится к кинематографу и является заметным игроком в развлекательном кино, и это наш очередной мощный шаг в этом направлении. Спасибо всей команде, и Александру Андрющенко – очень талантливому молодому режиссеру"

Продюсер Михаил Врубель поблагодарил тех, кто был причастен к созданию фильма: "Огромное спасибо нашим давним партнерам, компании СТВ и Сергею Михайловичу Сельянову, каналу СТС, всей съемочной группе, и всем, кто участвовал и помогал этому проекту. Мы работали над "Напарником" четыре года – это был марафон, который все выдержали, на наш взгляд, очень достойно".

"Обычно со сцены все рассказывают, насколько трудно и сложно было снимать фильм, но сегодня от меня вы этого не услышите, потому что весь процесс создания фильма "Напарник"  я получал огромное удовольствие", – поделился режиссер Александр Андрющенко. "Для меня фильм "Напарник" –  это история не о переселении душ, карме или полицейских и бандитах, а о семье. О том, что за семью нужно бороться!"

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой приехали Александр и Екатерина Стриженовы, Ирина Старшенбаум, Илья Бачурин,  Виктория Андриянова, Анна Банщикова, Владимир Хотиненко с женой Татьяной, Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе, Рената Пиатровски  и многие другие

Согласно сюжету фильма, из-за проклятия гадалки неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребенка. Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

"Напарник" в кино с 14 сентября


СМОТРЕТЬ:
Трейлер: https://youtu.be/lYI3QMD7fVM
Как делаются детиhttps://youtu.be/ptaF6spB8Gs

СКАЧАТЬ:
Пресс-материалы: https://yadi.sk/d/BLJ7_WDn3MPtZ5
Трейлер: https://yadi.sk/d/ay7W18yd3MQzrW
Постеры: https://yadi.sk/d/xDcSx-a93MPteD
Кадры из фильма: https://yadi.sk/d/r6KdCNV53MRCrw

Официальное сообщество ВКонтакте - https://vk.com/film_naparnik
Официальное сообщество в Одноклассниках - https://ok.ru/film_naparnik
Официальный аккаунт в Инстаграме - https://www.instagram.com/film_naparnik
Официальная страница на Фейсбуке - https://www.facebook.com/naparnik


 



Напарник

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.



Подробнее...