Съемки нового фильма СТВ «Она» режиссера Марии Агранович

В Москве идут съемки драмы "ОНА" — нового фильма кинокомпании СТВ и PARK CINEMA. Режиссер и автор сценария — Мария АГРАНОВИЧ. Продюсерами кинокартины выступили Сергей СЕЛЬЯНОВ и Дмитрий ДОБУЖИНСКИЙ. Оператор-постановщик — Дмитрий КАРНАЧИК. Съемки продлятся до 5 июня.

Главные роли исполнят: Сергей ГАРМАШ ("Два билета домой" (2018), "Движение вверх" (2017), "Напарник" (2016), Алёна МИХАЙЛОВА ("Надломленные души" (2018), Александр КУЗНЕЦОВ ("Лето" (2018), "Скиф" (2018), Александр ТРОНОВ (финалист и хореограф проекта ТАНЦЫ на ТНТ), Александра КИСЕЛЕВА ( «Искупление" (2017), "Хороший мальчик" (2016), Кирилл САФОНОВ (Краткий курс счастливой жизни" (2011), "Ещё один шанс" (2008).

Главная героиня фильма — аферистка Вера (Алёна МИХАЙЛОВА) (она же Надя, Люба и кто угодно), которая разводит мужчин на деньги. От этого на уже порядком устала, и поэтому решает выкачать побольше из своей последней жертвы, богатого издателя (Сергей ГАРМАШ), и скрыться. Для осуществления своего плана она находит себе напарницу Наташу, которую обучает ремеслу. Неожиданно героиня встречает своего бывшего любовника Диму (Александр КУЗНЕЦОВ), и оказывается, что чувства еще живы. Эта любовь мешает ее коварному замыслу, и в какой-то момент все начинает идти совсем не так.

Мария Агранович — лауреат приза «За зрелую молодость» конкурса «Кинотавр короткий метр» и приза МФКФ «Лучший игровой фильм» за фильм «No problem» в 2010.

Фото со съемок:
 


 



Люби их всех

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.



Подробнее...