Пост-релиз по премьере фильма «Петербург. Только по любви» в Санкт-Петербурге

Рады сообщить, что вчера, 7 сентября, в Санкт-Петербурге в кинотеатре Великан состоялась премьера фильма «Петербург. Только по любви».

Организаторами премьеры выступали кинопрокатная компания ПРОвзгляд и журнал Собака.ru.
Партнеры мероприятия - сеть венских кофеен Coffeeshop и сеть книжных магазинов Буквоед.

Зрителям картину представили участники съемочной группы фильма: режиссёры Дуня Смирнова, Аксинья Гог, Наталья Назарова, продюсеры Наталья Смирнова и Наталья Дрозд, актеры Михаил Боярский и Анастасия Пронина.

Гостями мероприятия стали: Елена Котляр, Александр Малич, Сергей Мисенко, Полина Сидихина, Марина Скульская, Кира Тайманова, Екатерина Бокучава, Kto DJ?, популярные блоггеры Диана Коркунова, Виктория Чарикова, Ксения Пискунова, Рина Аникерг и другие.

После мероприятия петербургский ведущий Александр Малич провел Q&A с продюсерами, режиссерами и актерами фильма, где любой желающий мог задать свой вопрос создателям картины.

Первые фотографии с мероприятия доступны по ссылкам:
www.sobaka.ru/photo/photo/49354
yadi.sk/d/EFpVCU7autx77
yadi.sk/d/SvbCS6a8utz28

Также фотоотчеты будут доступны чуть позже на сайте Geometria.ru

Напоминаем, что доступны следующие материалы для прессы:
- кадры из фильма;
- постер;
- трейлеры;
- полная информация о фильме.

«Петербург. Только по любви» в кино с 22 сентября 2016 года (с 16 сентября в Санкт-Петербурге)!
 


 



Петербург. Только по любви

В Петербурге легко почувствовать себя влюбленным. Здесь запросто решаются на авантюры, вмиг меняют рабочий комбинезон на вечернее платье и готовы доверить свою судьбу шаману. В этом городе иногда кажется, что если прыгнуть с крыши, то можно взлететь, что бронзовые скульптуры вот-вот оживут, а Иосифа Бродского еще можно спасти, если снять про него кино. «Петербург. Только по любви» собирает вместе семь уникальных женских голосов: Авдотья Смирнова, Рената Литвинова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Аксинья Гог, Наталья Назарова, Наталья Кудряшова – каждая из них рассказывает свою историю о любви и одиночестве, случайности и надежде; сюжеты и герои этих новелл заставляют вспомнить о деликатном ленинградском кино и том времени, когда «ленфильмовский» Медный всадник в начале сеанса обещал зрителю кино не только умное, но и человечное. Кино о людях и для людей.



Подробнее...