«Я не вернусь»: Полина Пушкарук стала лауреатом фестиваля "Созвездие"

Актриса Полина Пушкарук стала лауреатом фестиваля "Созвездие" в номинации "Лучший женский дебют" в фильме Ильмара Раага «Я не вернусь».

XXI Международный фестиваль актеров кино «Созвездие» проходил со 2 по 7 августа 2014 г. в г. Орле. Председатель жюри – народный артист России Валерий Баринов. Члены жюри: народная артистка России Лариса Удовиченко, заслуженный артист России Владимир Литвинов, заслуженный артист России Сергей Фетисов, актер театра и кино Александр Липов.

Приз и диплом лауреатам XXI Международного фестиваля актеров кино «Созвездие» будут вручены 5 декабря 2014 г. в День рождения Гильдии актеров кино России, в Доме кино.

Побробнее о фестивале
 


 



Я не вернусь

Аня — красивая успешная девушка, учится в аспирантуре, читает лекции по Байрону, и у нее роман с профессором, но в один момент ее жизнь переворачивается, и чтобы избежать ложного обвинения, она убегает, прикинувшись подростком-беспризорником. Маска тинэйджера и знакомство с такой же отчаянной, но действительно маленькой Кристиной обращает бегство девушки в новый путь: заново пережив отрочество, Аня начисто переписывает свою жизнь. На этот раз режиссер Ильмар Рааг — автор нашумевшего "Класса" — рассказывает историю путешествия двух взрослых детей.



Подробнее...