Премьера нового трейлера фильма Бориса Хлебникова «Аритмия»

Представляем вашему вниманию второй трейлер фильма «Аритмия». Картина отмечена наградами 28-ого Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» («Гран - При», «Лучшая мужская роль», «Приз зрительских симпатий»), призом за лучшую мужскую роль 52-ого Международного кинофестиваля в Карловых Варах.

«Аритмия» будет участвовать в программе «Современное мировое кино» (Contemporary World Cinema) Международного Кинофестиваля в Торонто.
 
 




Дата релиза: 5 октября 2017
Сайт фильма: aritmiafilm.ru

Борис Хлебников о фильме:
«Аритмия» – это жанровое кино, трагикомедия. История врача скорой помощи, которого мы ловим на том периоде, когда жена предлагает ему развестись, а на работу приходит новый начальник, с которым у него моментально начинается острый и жёсткий конфликт. И дома, на работе – максимальный крах всего. Первый большой человеческий кризис. И мы это обсуждали с Наташей [Мещаниновой], очевидно, что кризис – очень не кинематографичен: это ступор, довольно печальное состояние, которое просто не интересно в кино. Поэтому мы решили рассказывать о происходящем максимально увлекательно: в фильме много событий,врачебных случаев, историй с женой, как смешных, так и грустных. Очень густой сюжет».


 



Аритмия

Олег – талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное – там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?



Подробнее...