Пресс-показ фильма «Сердце мира» 14 сентября в ЦДК

Приглашаем вас на пресс-показ фильма Наталии Мещаниновой «Сердце мира».

Показ пройдет 14 сентября в Центре Документального Кино (Зубовский б-р, 2, строение 7).
Начало в 11:00.

Аккредитация обязательна: dashkieva@nkino.ru

Фильм – триумфатор 29-го ОРКФ "Кинотавр", где картина получила Гран-При, приз за лучшую мужскую роль (Степан Девонин) и приз гильдии киноведов и кинокритиков. Международная премьера фильма состоится в сентябре на международном кинофестивале в ТОРОНТО. Фильм представлен в программе Contemporary World Cinema. Кинокартина «Сердце мира» также будет представлена в конкурсе НОВЫЕ РЕЖИССЕРЫ 66-ого Международного Кинофестиваля в г.Сан-Себастьян.

В центре сюжета фильма – ветеринар Егор (Степан Девонин), который работает на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки – это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи.

В России фильм выйдет в прокат 27 сентября.

Подробнее о фильме


 



Сердце мира

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи.



Подробнее...