«Тайна печати дракона» - пройди тест КиноПоиска и узнай, кто ты из героев!

Фантастический блокбастер Олега Степченко «Тайна печати дракона» выходит в российский прокат 19 сентября. В преддверии премьеры, крупнейшая сеть о кино КиноПоиск запускает спецпроект, посвященный фильму.

Пройдите тест "Правда или вымысел", отличите древние легенды от реальной истории и узнайте, кто вы из героев!

Совсем скоро вы узнаете «Тайну печати дракона»: 19 сентября картограф Джонатан Грин отправится в новое путешествие! Путь этот опасный и неблизкий, приключения героев развернутся в Англии, России и Китае. Проверьте, как хорошо вы знаете невероятную историю этих трех стран. Сумеете отличить исторические факты от мифов и легенд и помочь Джонатану Грину нарисовать точные карты?


 



Тайна Печати Дракона

Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?



Подробнее...