Тизер-трейлер и постер мультфильма «Три богатыря и Наследница престола»

Рады представить вам тизер-трейлер и постер нового мультфильма самой популярной в России и самой долгоиграющей полнометражной франшизы в мире – «ТРИ БОГАТЫРЯ И НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА».

В мультфильме «ТРИ БОГАТЫРЯ И НАСЛЕДНИЦА ПРЕСТОЛА» на экраны вернутся хорошо знакомые поклонникам богатырских историй персонажи — ученик Добрыни Никитича по имени Елисей и племянница Князя Забава. Зрители уже встречались с ними в мультфильме "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Режиссером мультфильма выступил один из самых талантливых наших аниматоров — Константин Бронзит. Именно он был режиссером первого анимационного блокбастера о богатырях — "Алеша Попович и Тугарин Змей", который задал тон всему богатырскому циклу студии "Мельница". Напомним также, что мультфильмы Константина Бронзита дважды были номинированы на премию "ОСКАР" ("Любовная история", "Мы не можем жить без космоса").

Анимационная сказка «Три богатыря и Наследница престола» традиционно выйдет в прокат в новогодние каникулы — 27 декабря 2018 года.

ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР
 
 

ПОСТЕР
 

 

 


 



Три богатыря и Наследница престола

Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.



Подробнее...