Видеосюжеты о мультфильме «Три богатыря и Морской царь»

1 января в прокат вышел новый мультфильм кинокомпании СТВ и студии «Мельница» - «Три богатыря и Морской царь» режиссера Константина Феоктистова. О продолжении приключений любимой троицы - Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца - рассказали в эфире каналов СТС и Россия.



Шоу «Кино в деталях» отмечает, что седьмая часть франшизы продюсера Сергея Сельянова - это единственный российский релиз, в коммерческом успехе которого не сомневаются эксперты. Ведь уже почти 10 лет мультфильмы о Трех богатырях ставят рекорды проката и создают самую успешную анимационную летопись нового времени.

(Начало видеосюжета: 31 минута 30 секунд)



Программа «Индустрия кино» оценила новый фильм кинокомпании СТВ как «хедлайнера» детского проката, отметив, что за 9 лет сказочная киносерия собрала у экранов уже 23 миллиона зрителей.

(Начало видеосюжета: 1 минута 50 секунд)

По сюжету, у богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В то же время князь Киевский вместе с конем Юлием решают пополнить казну и “залатать бюджет” при помощи сокровищ морского царя. Да только вот тот решил жениться и ради своей любви готов пустить ко дну все киевское царство.
 


 



Три Богатыря и Морской Царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и "залатать бюджет". Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.



Подробнее...