Премьера песни «Оставайся собой» из саундтрека к мультфильму «Волки и овцы. Бе-е-е-езумное превращение»

Молодая исполнительница Катя IOWA не только озвучила одну из главных героинь мультфильма «Волки и овцы. Бе-е-е-езумное превращение», милую овечку Лиру, но и исполнила песню, вошедшую в саундтрек.

Песня «Оставайся собой» (музыка Александра Лессертисера, слова Евгения Довидайтиса) была написана специально для мультфильма. Для клипа объединились фрагменты мультфильма и несколько дублей из студии озвучания, где Катя IOWA впервые дублировала анимационного героя.

Катя IOWA: «Моя героиня – не третья елочка справа, она одна из главных героинь этой веселой истории про волков и овец. Кроме того, я исполняю заглавную песню мультфильма, надеюсь, вы скоро все ее услышите и она вам понравится. Мне было очень интересно заниматься озвучкой Лиры. В процессе я говорила фактически своим голосом, не сильно меняла его. Конечно, мне бы хотелось озвучить чайку сумасшедшую какую-нибудь, с характером, но при этом нужно иметь такой же голос сумасшедший, с какой-то хрипотцой, и, конечно, для этого нужно больше опыта в дубляже. У меня этого опыта пока нет. Я озвучиваю мультфильм во второй раз, и мне невероятно приятно, что меня пригласили.»

Для международной версии мультфильма песню записала американская актриса и певица Чайна Энн МакКлейн. Песня получила название «Raised High».
 
 



Анимационный фильм кинокомпании СТВ и студии Wizart Animation «Волки и овцы. Бе-е-е-езумное превращение» выйдет в прокат 28 апреля 2016 года.
 


 



Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?



Подробнее...