Премьера клипа Юлии Ива из саундтрека к мультфильму «Волки и овцы: Ход свиньёй»

Представляем премьеру клипа на песню, которую записала Юлия Ива, специально для мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньёй».

Звезда мюзиклов «Русалочка» и «Красавица и Чудовище» - Юлия Ива исполнила заглавную песню для нового анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньёй». Это не первый полнометражный мультфильм, которому Юлия подарила свой голос, певица исполнила финальную песню к новому мультфильму «Снежная королева: Зазеркалье».
 
 



Автором песни стал Бенжамин Зекер (Benjamin Zecker), «Волки и овцы: Ход свиньёй» (2018), «Бродяга из Ниоткуда» (2018), «Лагерь. Лагерь» (сериал, 2016 – ...), специализирующийся на музыке к анимационным и игровым фильмам.

Бенжамин Зекер: «Когда мы создавали песню, то хотели, чтобы она получилась забавной, зажигательной, и несла идею дружбы. При этом было важно, чтобы она ассоциировалась с фильмом, пробуждала бы такие же чувства. И мне кажется, у нас получилось. Мы получили огромное удовольствие, работая над песней. Это было очень весело!».
 


 



Волки и Овцы: Ход свиньёй

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости – песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи – в единстве сила!



Подробнее...