Алиса Вокс записала саундтрек к мультфильму «Синдбад. Пираты семи штормов»

Исполнительница Алиса Вокс записала песню «Эй, моряк!» специально для саундтрека к новому анимационном фильму кинокомпании СТВ и студии «Сказка» - «Синдбад. Пираты семи штормов».

Создатели проекта уверены, что заглавная песня мультфильма станет настоящим хитом, который придаст сказке более насыщенное, заводное и заразительное звучание.
 
 



Главных персонажей анимационной ленты озвучили Дмитрий Нагиев, Екатерина Шпица, Светлана Пермякова и Алиса Вокс.

Экс-солистка группировки «Ленинград» в озвучивании мультфильма приняла участие впервые. «Мне был очень интересен сам процесс, я посмотрела на эту кухню изнутри, это действительно очень захватывает», — призналась Алиса Вокс.

«Мой персонаж — пиратка. Подробностей пока не расскажу, чтобы было интереснее смотреть. К пиратам я отношусь очень хорошо. В детстве даже был такой период, когда я хотела стать пиратом, думала, что есть такая профессия. Училась кричать «На абордаж!», «Тысяча чертей», «Свистать всех наверх!». Вроде получалось.»

Новый мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов» можно будет увидеть во всех кинотеатрах страны с 27 октября!

 


 



Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы... Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скетета лежит через Море Семи Штормов. Синдбада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом . Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.



Подробнее...