«Лунтик» выходит на основных цифровых платформах в Китае

Рады сообщить, что 15 сентября 2022 года российский анимационный сериал «Лунтик» производства студии «Мельница» вышел на крупнейшей VOD платформе Китая Mango TV.

Помимо этого, мультсериал также уже доступен на сервисах Xiaomi, Henan и Ningxia. Операторы сделки: Shanghai Coastline media и Tafi Media Lab.

Премьера на других крупных цифровых VOD платформах (Youku, iQiyi и Tencent) планируется в октябре. Релиз сопровождается большой промо-кампанией в китайской прессе и социальных сетях. Всего будет показано 500 серий.

Сергей СЕЛЬЯНОВ, продюсер и сооснователь студии «Мельница»: «Наша анимация, созданная талантливыми мастерами на современном высоком технологическом уровне, выходит на самых популярных цифровых платформах в Китае. Наш мультфильм уже выходил на китайском государственном телевидении и, поскольку Китай для нас является одним из важнейших стратегических партнеров, мы рады, что наше успешное сотрудничество продолжается».

Аллен ДЖИНГ, директор Shanghai Coastline Media: «Мы рады приветствовать Лунтика и его друзей на китайских цифровых платформах. Персонажи очень добрые и милые, а история соответствует психологическому развитию детей дошкольного возраста. Мы верим, что Лунтик добьется успеха в Китае».

Дмитрий ФИЛИППОВ, генеральный директор Tafi Media Lab: «Tafi Media Lab совместно с Shanghai Coastline Media стремится увеличить присутствие на китайском рынке мультипликации, произведенной в России. Имея более чем 10-летний опыт разработки и распространения контента в Китае, мы уверены, что Лунтик — отличная анимация


 



Лунтик

Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с неё на Землю.



Подробнее...