Постер и трейлер фильма Марии Агранович «Люби их всех»

Представляем вашему вниманию трейлер и постер фильма Марии Агранович «Люби их всех». Картина участвует в конкурсной программе юбилейного XXX ОРКФ «Кинотавр».

Продюсеры: Сергей Сельянов, Дмитрий Добужинский

В главных ролях: Сергей ГАРМАШ, Алёна МИХАЙЛОВА, Александр КУЗНЕЦОВ, Александр ТРОНОВ, Кирилл САФОНОВ

В прокате с 03 октября 2019
 
 



Cинопсис: У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому - Надежда. И почти всем Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

«Люби их всех» - это дебют молодого режиссера Мария Агранович, которая так же выступила автором идеи и автором сценария. Агранович получила приз «За зрелую молодость» в конкурсе «Кинотавр короткий метр» и приза МФКФ «Лучший игровой фильм» за фильм «No problem» в 2010.



Мария Агранович, режиссер, соавтор сценария: «Почему я хотела рассказать именно эту историю? Наверное, сыграла определенную роль моя любовь к фильмам про «просто» супергероев и спецслужбы. «Леон», «Никита», «Пятый элемент» – я росла со всеми этими бессоновскими героинями, и очень их люблю. Да, и «Брат» - один из моих любимейших фильмов. Так все сложилось в этот проект, правда, пока без спецслужб. Это кино про нехорошего супергероя. Про любовь как бизнес. Серьезная любовь и серьезный бизнес. Моя героиня – это почти Никита. Только без оружия. Обычная содержанка превращается в супер-бизнес-вумен. Почему – не знаю. Просто так сложилась жизнь. Знаете, а талантливый человек, если что-то делает, то делает это на все сто. Конечно, придумывать такие истории сложно. Нужно ставить себя по очереди на место всех героев. Но ее многоходовые комбинации, все ее «разводы» – они про жизнь. Не про вскрытие сейфа или технологии. Они на знание человека и поступков. Такой талант психолога и актрисы. Женщина-самоконтроль. Супергерой. Суперженщина, солдат, который несет службу. Но важно, что вокруг нее классные мужики. И у нее все получается потому, что они в нее влюбляются, они ее любят. Они на это способны. И даже герой Сергея Гармаша, самый взрослый, владелец сложного, крутого бизнеса, который, казалось бы, уже не должен верить ни во что в этой жизни, но даже он может испытывать чувства. А она нет. Мне вот это важно. Она монстр, наверное. Но классный монстр. И которого в итоге жалко».

Сергей Гармаш, исполнитель роли Глеба: «Мария Агранович прислала мне сценарий. Я увидел – он хороший и, так сказать, доказательный. И, в общем-то, понял, что хотел бы участвовать в этом проекте. Потому что мне всегда была интересно рассматривать человека с совершенно неожиданных ракурсов. Я, читая, долго не мог понять, где мне включить, скажем, сопереживание героине, хотя она вроде бы мне нравилась. Но я не мог понять, за что я должен ее любить. И потом вдруг раз - сопереживание, как просто лампочка вспыхивает, и я становлюсь на ее сторону и остаюсь на этой стороне до конца».

Алена Михайлова, исполнительница главной роли: «Это мой дебют, моя самая первая большая роль, но давалась она мне как-то очень легко. Даже сейчас, в следующих проектах, у меня больше сложностей, чем в первом. Хотя, казалось бы, все должно быть наоборот. Пожалуй, трудности были только с обнаженными сценами - в плане, раздеться при всех. Играть эту роль было несложно. Но у меня есть к себе претензии. Точнее, мне очень тяжело на себя смотреть. Впервые смотришь на себя – на свою мимику, на свою речь, пластику – и тебя от чего-то просто трясет».

 


 



Люби их всех

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.



Подробнее...