Мастер-класс продюсера Сергея Сельянова пройдет в Москве

8 июля в 19:00 в ScreamSchool пройдет мастер-класс руководителя кинокомпании «СТВ», кинорежиссера и продюсера Сергея Сельянова. Он расскажет о продюсировании мультипликации и тенденциях в анимационной индустрии.

Участникам лекции предстоит узнать ключевые факторы, которые влияют на создание лидирующего проекта. Также знаменитый продюсер расскажет о пути Российской анимации и ответит на вопросы слушателей.

Именно Сергею Сельянову удастся включить в свой послужной список и радикально авторские проекты («Груз-200» Алексея Балабанова), и коммерческие хиты («Бумер. Фильм второй» Петра Буслова,«Три Богатыря и Шамаханская царица» (совместно со студией «Мельница»), и многообещающие дебютные фильмы («Шультес» Бакура Бакурадзе, «Нирвана» Игоря Волошина) открывающие для российского кино новые имена.

На сегодняшний день кинокомпания СТВ является одним из самых известных кинопроизводителей в России. Так, в рейтинге российских кинокомпаний, составленном по результатам исследования, проведенного в марте 2010 года компанией Movie Research, кинокомпания СТВ названа лидером на рынке кинопрозводства России.

Вход на мероприятие свободный.

Зарегистрироваться и узнать подробности Вы можете на сайте ScreamSchool.