Премьера трейлера «Парня с нашего кладбища»

Звезда «Горько!» Александр Паль примеряет форму кладбищенского сторожа и пытается разобраться с необъяснимыми и пугающими событиями. КиноПоиск представляет первый трейлер мистической комедии «Парень с нашего кладбища», вошедшей в программу проходящего в Сочи фестиваля «Кинотавр».

В центре сюжета находится 25-летний провинциальный парень Коля (Александр Паль), который приезжает в Москву на заработки. По воле случая он устраивается ночным сторожем на кладбище. Молодой человек приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит, когда стемнеет, он оказывается не готов. Ему предстоит сделать выбор — разобраться с таинственными гостями или сбежать.

«Парень с нашего кладбища» — дебютная работа режиссеров Ильи и Антона Чижиковых. Помимо Александра Паля, роли исполняют Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин и Кристина Казинская.

«Коля в исполнении Александра Паля — редкий герой в нашем современном кино. Не хипстер, не офисный планктон, а обыкновенный правильный и честный парень. Хочется, чтобы таких было побольше, — рассказал КиноПоиску о фильме продюсер Сергей Сельянов. — Комедии бывают двух типов — ржачные и содержательные. И наша относится ко второй категории».

Увидеть картину в кинотеатрах можно будет с 3 сентября.


 



Парень с нашего кладбища

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.



Подробнее...