Пост-релиз по премьере фильма «Скиф» 16 января

16 января, Москва. В кинотеатре "Космос" в состоялась премьера фильма кинокомпании СТВ «Скиф».

Фильм представил режиссер Рустам Мосафир, продюсер Сергей Сельянов, оператор-постановщик Дмитрий Карначик а также актеры Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Виталий Кравченко, актриса Василиса Измайлова, художник по костюмам Надежда Васильева и многие другие члены съемочной группы.

В фойе кинотеатра до начала показа гости могли рассмотреть и сфотографироваться с юношами и девушками в великолепных костюмах, созданных Надеждой Васильевой специально для фильма.

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой пришли режиссер Борис Хлебников, продюсер Игорь Толстунов, режиссер и продюсер Бакур Бакурадзе, режиссер Клим Шипенко с женой Соней Карпуниной, режиссер Юрий Быков, актер Денис Шведов, актер Александр Самойленко, Егор Дружинин, актриса Юлия Франц, актеры Данила Якушев, Арарат Кещан, Денис Никифоров и многие другие.


Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть.

Фильм «Скиф» выйдет в прокат 18 января.

Трейлер:
 
 



 


 



Скиф

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть… Возрастное ограничение фильма, указанное в трейлере и рекламных материалах, может отличаться от возрастного ограничения, указанного в прокатном удостоверении. В таком случае следует руководствоваться возрастным ограничением, указанном на сайте www.nkino.ru на странице с описанием фильма.



Подробнее...