Пост-релиз по премьере мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк -2"

18 декабря, Москва. В киноцентре "КАРО Фильм Октябрь" состоялась премьера мультфильма студии "Мельница" и кинокомпании СТВ "Иван Царевич и Серый Волк -2», повествующего о новых приключениях полюбившихся героев.

Мультфильм представили продюсер Сергей Сельянов и актеры, чьими голосами говорят главные герои: Никита Ефремов (Иван Царевич) и Ирина Рахманова (Лунная лягушка) .

Посмотреть мультфильм и поздравить создателей нового анимационного блокбастера вместе с детьми и даже внуками пришли Юлия Такшина, Евгения Брик, Анна Банщикова, Дарья Калмыкова, Александр Баршак, Григорий Иванец, Павел Сафонов, Петр Буслов, Рубен Дишдишян, Геннадий Хазанов , Анна Чурина и многие другие.

В прокат мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк - 2" выйдет 26 декабря 2013 года.

 


 



Иван Царевич и Серый Волк 2

Продолжение самого кассового российского мультфильма 2012 года. Новые приключения Ивана Царевича и Серого Волка. В Тридевятом царстве, где живут наши герои – тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и "жили они долго и счастливо", да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?



Подробнее...