Новый трейлер мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3»

1 января в прокат выйдет продолжение самого успешного мультфильма 2014 года - "Иван Царевич и Серый Волк 3». Сценарий нового мультфильма был написан участниками "Квартета И": Леонидом Барацем, Ростиславов Хаитом и Сергеем Петрейковым.

Сюжет: Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит - пора на заслуженный отдых. "Я устал. Я ухожу", - заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, "постить" в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом - ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А заглавного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало. Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве.
 
 



Первый мультфильм о приключениях Ивана и его верного помощника Серого Волка вышел в прокат 29 декабря 2011 года, и был встречен зрителями с большим интересом: за время проката его посмотрели 3 733 229 человек. Сборы оставили 766 379 400 миллионов рублей, что сделало мультфильм самым кассовым отечественным анимационным фильмом на 2012 год. В 2013 году вышло продолжение истории, «Иван царевич и Серый Волк 2». Кассовые сборы мультфильма составили 633 518 263 миллионов рублей. Мультфильм был награжден премией «Золотой орел» как лучший анимационный фильм в 2015 году, а также XVIII премией «Блокбастер», учрежденной журналом «Кинобизнес сегодня» как самый кассовый российский анимационный фильм в 2014 году.

Кадры, постер, трейлер


 



Иван Царевич и Серый Волк 3

Новые приключения любимых героев — Ивана Царевича и его верного друга, Серого волка. Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит - пора на заслуженный отдых. "Я устал. Я ухожу", - заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, "постить" в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом - ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А заглавного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало... Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве...



Подробнее...