Актеры из фильма "Родина" приняли участие в специальном проекте HELLO!

15 октября на экраны выходит фильм Петра Буслова "Родина" - картина о судьбах людей, которые в поисках счастья и самих себя оказываются в Индии.

В этом фильме-полифонии со множеством героев сыграли такие актеры, как Петр Федоров, Андрей Смоляков и Любовь Аксенова. Они же вместе с режиссером Петром Бусловым приняли участие в съемке HELLO! и рассказали о своих героях и значении для них слова "родина".

Ради съемок в "Родине" всей съемочной группе пришлось провести четыре месяца в жарком Гоа: именно там проходили основные съемки картины. До этого ни одни кинематографисты - ни западные, ни отечественные - не снимали картину в Индии в таких тяжелых условиях. Плавились диски с отснятым материалом, таял макияж на лицах актеров, но "шоу" продолжалось. Из Москвы команда "Родины" приехала уже сплоченным, через многое прошедшим коллективом. А после участники разъехались по делам и проектам, чтобы вновь встретиться уже на нашей съемке.


 



Родина

Слоган: «Мы с тобой одной крови. Ты и я» Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.



Подробнее...