Начались съемки нового фильма Петра Буслова "Родина"

Кинокомпания СТВ совместно с кинокомпанией АКТЯБРЬ ФИЛЬМ приступила к съемкам полнометражного фильма «Родина».

Генеральный продюсер: Сергей Сельянов
Продюсеры:Сергей Яхонтов, Петр Буслов
Режиссер-постановщик: Петр Буслов
Оператор-постановщик: Федор Лясс
Сценарий: Андрей Мигачев, Алексей Шипенко

В главных ролях: Петр Федоров, Любовь Новикова, Андрей Смоляков, Павел Лычникофф, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Александр Робак, Максим Лагашкин, Владимир Сычев, Кирилл Кяро и др.

Синопсис: Игорь Михайлович, преуспевающий российский бизнесмен, узнает, что у него рак в неоперабельной стадии. Последние недели жизни он решает провести со своей 18-летней дочерью Евой. Не объясняя причин, он забирает дочь из английского колледжа, куда он ее “сдал” несколько лет назад, и летит на перегооры в Джакарту. Но до Индонезии private jet не долетит. Ссора с дочерью, вспышка гнева — и вот самолет, по приказу Игоря Михайловича, садится на случайное поле где-то в Индии, в северном Гоа, спускает трап, и девочка уходит в темноту. Когда отец опомнится и бросится вслед, Евы уже не будет в пределах видимости. Отец пытается через местную полицию организовать поиски дочери, но привычные ему законы здесь не работают. А слово «искать» становится ключевым не только для Игоря Михайловича, но и для всех персонажей этого многонаселенного фильма.


 



Родина

Слоган: «Мы с тобой одной крови. Ты и я» Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.



Подробнее...