Показ «Сердце мира» на фестивале Strelka Film Festival by Okko

19 июля 2018, Москва. Показ фильма «Сердце мира» открыл фестиваль Strelka Film Festival by Okko, который проходит с 19 по 29 июля в институте «Стрелка».

Кинокартину представили режиссер Наталия Мещанинова, исполнитель главной роли и соавтор сценария Степан Девонин, актриса Екатерина Васильева, оператор Евгений Цветков и актриса Дарья Савельева.

Мероприятие посетили Василий Сигарев и Яна Троянова, Ситора Алиева, Полина Зуева, Ксения Раппопорт, Алиса Хазанова, Полина Кутепова, Григорий Добрыгин, Полина Ауг, Муся Тотибадзе и многие другие.

В центре сюжета фильма — молодой ветеринар Егор, который работает на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.

Фильм выйдет в прокат 27 сентября 2018 года.
 


 



Сердце мира

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи.



Подробнее...