Премьера мультфильма «Три богатыря и морской царь»

24 декабря в киноцентре КАРО Октябрь прошла премьера продолжения традиционного новогоднего хита — нового мультфильма студии «Мельница» и кинокомпании СТВ, «Три богатыря и морской царь».

Фотографии с премьеры: https://yadi.sk/d/UJHbcWCQ34ubsi

Картину представил режиссер Константин Феоктистов, для которого этот мультфильм стал уже третьим проектом о приключениях богатырей подряд.

По сюжету, у богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В то же время князь Киевский вместе с конем Юлием решают пополнить казну и "залатать бюджет" при помощи сокровищ морского царя. Да только вот тот решил жениться и ради своей любви готов пустить ко дну все киевское царство.
 
 



Посмотреть, как любимые герои будут выпутывать из этой непростой ситуации пришли актрисы Оксана Акиньшина, Ольга Ломоносова, актер Анатолий Белый, Анна Чурина, Наталья Лесниковская, продюсер Роман Борисевич, первый заместитель председателя Союза кинематографистов РФ Олег Иванов, актер Алексей Лемар, телеведущая Елена Николаева.

Смотрите мультфильм «Три богатыря и морской царь» с 1 января во всех кинотеатрах страны.
 


 



Три Богатыря и Морской Царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и "залатать бюджет". Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.



Подробнее...