"Три богатыря на дальних берегах" - 11 декабря в московском киноцентре "КАРО Фильм Октябрь" состоялась премьера нового мультфильма студии "Мельница" и кинокомпании СТВ

Три богатыря в Москве



11 декабря. Москва. В киноцентре "КАРО Фильм Октябрь" состоялась премьера нового мультфильма студии "Мельница" и кинокомпании СТВ - "Три богатыря на дальних берегах". Этот мультфильм стал пятым в цикле о приключениях богатырей. Мультфильм представили продюсер Сергей Сельянов и актеры, озвучившие главных злодеев: Федор Бондарчук, чьим голосом говорит Купец Колыван, и Елизавета Боярская, озвучившая Бабу Ягу.



Фото с премьеры



В фойе кинотеатра детей развлекали ростовые фигуры любимых героев: Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, Князь Киевский и Любава.



Посмотреть мультфильм и поздравить создателей с премьерой пришли Максим Матвеев, Артем Ткаченко с супругой Евгенией, Дарья и Екатерина Носик, Ирина Рахманова, актриса Елена Шевченко с сыном Всеволодом, Сергей Шакуров с семьей, продюсер Роман Борисевич, актриса Мария Шалаева с сыном, режиссер Александр Баршак и многие другие.



В прокат мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" выходит перед праздниками, 27 декабря 2012 года.





Постер, кадры, фото актеров озвучания, фото с премьеры (полиграфического качества), трейлер HD для скачивания СМИ на сайте компании-дистрибьютора "Наше кино"