Первые фотографии со съемок фильма "Без выходых"

В центре сюжета нового фильма кинокомпании СТВ "Без выходных" режиссеров Антона и Ильи Чижиковых двадцатипятилетний провинциальный парень Коля (Александр Паль), который приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на... кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.

В ролях: Александр Паль ("Горько", "Все и сразу"), Игорь Жижикин ("Вий", "Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа"), Владимир Сычев ("Физрук", "Бумер"), Александр Ильин («Утомленные солнцем-2», "Трудно быть богом"), Кристина Казинская.

Съемки продлятся до конца сентября.
 


 



Парень с нашего кладбища

Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.



Подробнее...