Пост-релиз по премьере мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3»

27 декабря в столичном кинотеатре «Формула кино на Лубянке» в Центральном детском магазине прошла премьера третьей части самого популярного российского мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 3». Картина выйдет в прокат в первый день нового года.

Увидеть фильм первыми пришли многочисленные гости и, конечно, дети. Специально для них аниматоры в костюмах персонажей Серого Волка, Кота и Ивана Царевича раздавали сладкие угощения и развлекали детей до начала фильма. На премьере присутствовали продюсер картины Сергей Сельянов, авторы сценария Леонид Барац и Ростислав Хаит, а также актер Никита Ефремов, который озвучил главного героя Ивана во всех трех частях фильма.

Среди гостей премьеры были актрисы Мария Шалаева, Наталья Лесниковская, Ольга Ломоносова и другие.

«Иван Царевич и Серый Волк 3» в прокате с 1 января 2016 года во всех кинотеатрах страны.

Кадры и трейлеры


 



Иван Царевич и Серый Волк 3

Новые приключения любимых героев — Ивана Царевича и его верного друга, Серого волка. Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит - пора на заслуженный отдых. "Я устал. Я ухожу", - заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, "постить" в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом - ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А заглавного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало... Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве...



Подробнее...