Комедия Анны Пармас «Давай разведемся!» ставит рекорды в прокате

Наша комедия от автора самых популярных клипов группировки ЛЕНИНГРАД «Давай разведемся!» вышла в прокат 21 ноября и уверенно заняла третье место в топ-10 фильмов на дате!

Картина Анны Пармас поставила сразу два рекорда: показала лучший результат для российского релиза в 2019 году, выпущенного менее чем на 1000 экранах, а также стала лучшим стартом для независимого дистрибьютора - Экспонента Фильм.

«Давай разведемся!» уверенно подтвердил статус «народной комедии», полученный после фестиваля «Кинотавр», где фильм получил приз зрительских симпатий. Ведь количество зрителей на сеансе «Давай разведемся!» составляло в выходные 35-36 человек, а на ряде площадок в регионах комедия шла на аншлагах. Сборы за первый уикенд с учетом СНГ составили 53 млн. рублей.
 
 


 



Давай разведёмся

Главная героиня — врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Однако сильные женщины привыкли бороться за своё счастье. Маша начинает отчаянную борьбу за своего неверного мужа Мишу. Она не готова вот так просто взять и уступить его фитнес-тренеру Оксане. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а Оксане совсем немного после двадцати. Но, с другой стороны — за Машиной спиной богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы.



Подробнее...