"Пятый номер" - в прокате с 23 апреля

23 апреля в прокат выходит комедия-драма — «Пятый номер» — новый фильм режиссера Адриана Биньеса, обладателя приза Серебряный Медведь на Берлинском кинофестивале за лучший дебют (фильм «Гигант»).

«Пятый номер» — фильм-участник официального конкурса Венецианского кинофестиваля 2014.

Со-продюсеры: кинокомпания СТВ (Сергей Сельянов)

Дебютный фильм режиссера Адриана Беньеса получил Серебрянного медведя в Берлине, а также приз за лучший дебют и награду «Альфреда Бауэра»; премии и номинации на международных фестивалях в Сан-Себастьяне, Чикаго, Бомбее, Картагене и др.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=hhqJw4FT62k
Трейлер (русская озвучка): https://yadi.sk/i/Lyj_EyrGg3Nhf

О фильме: История любви, отмеренная футбольными матчами.
В 35 лет Патон Бонасоле (Длинноногий) полон решимости начать новую жизнь: вернуться к заброшенной учебе и вместе с любимой женой Але открыть свое дело. Осталось лишь проститься с трудом всей жизни: Бонасоле — профессиональный футболист. Длинноногий и Але не привыкли проигрывать: за пределами стадиона эту парочку ждет настоящая большая игра.

Доступна просмотровка фильма, если картина вас заинтересует - пожалуйста пишите, вышлем по запросу.

Подробнее о фильме: скачать пресс-релиз (PDF)


 



Пятый номер

История любви, отмеренная футбольными матчами. В 35 лет Патон Бонасоле (Длинноногий) полон решимости начать новую жизнь: вернуться к заброшенной учебе и вместе с любимой женой Але открыть свое дело. Осталось лишь проститься с трудом всей жизни: Бонасоле — профессиональный футболист. Длинноногий и Але не привыкли проигрывать: за пределами стадиона эту парочку ждет настоящая большая игра. «Пятый номер» - второй фильм режиссера Адриана Биньеса, после успешного дебюта фильма "Гигант" (2009г, "Гран -при жюри" и "Приз за лучший дебют" Берлинского кинофестиваля).



Подробнее...