Пост-релиз по премьере фильма «Родина»

5 октября в киноцентре «КАРО Октябрь» прошла премьера фильма ПЕТРА БУСЛОВА "Родина", впервые продемонстрированного зрителям на кинофестивале "Кинотавр" летом 2015 года.

На премьере фильм представили генеральный продюсер картины Сергей Сельянов, режиссер и продюсер Петр Буслов, продюсер Сергей Яхонтов, актеры Андрей Смоляков, Петр Федоров, Любовь Аксенова, Андрей Мерзликин, Екатерина Волкова, Владимир Сычев, Александр Робак, Максим Лагашкин, Сергей Бадюк, Павел Лычников, сценаристы Сергей Шипенко и Андрей Мигачев, а так же многие другие члены съемочной группы.

Посмотреть своими глазами фильм, вызвавший оживленную дискуссию после предыдущего показа, и поздравить его создателей с премьерой пришли: автор песни из саундтрека к фильму рэп-исполнитель Баста, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани, Семен Слепаков, Тимур Батруддинов, Константин Эрнст, Виктория Исакова, Анна Чурина, Роман Прыгунов, Игорь Петренко, Виктория Боня, Алексей Кравченко, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Виктория Исакова, Денис Симачев и многие другие.

За московской премьерой последуют премьерные показы в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Омске и Санкт-Петербурге.

В широкий прокат фильм "Родина" выйдет 15 октября.

Фотографии с премьеры: https://yadi.sk/d/pwQL7H3kjYT4y


О фильме: Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги - просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь - это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления - до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.


Кадры из фильма: http://nkino.ru/smi/rodina.html
Фильм о фильме: http://www.youtube.com/watch?v=hQZ6R8jVPR4
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=R63a1iOc0bE

Скачать пресс-релиз

 


 



Родина

Слоган: «Мы с тобой одной крови. Ты и я» Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.



Подробнее...