Пресс-показ и премьера фильма «Родина» 5 октября

Уважаемые коллеги,

приглашаем вас на пресс-показ и премьеру фильма «Родина» режиссера Петра Буслова.

Пресс-показ состоится 5 октября 2015 года в кинотеатре «Октябрь» в зале № 7.
Начало в 11:00

Премьера пройдет в тот же день, 5 октября, в кинотеатре «Октябрь».
СБОР ГОСТЕЙ: в 19:00
НАЧАЛО ПОКАЗА: в 20:00


Уважаемые коллеги! Мы очень просим вас воспользоваться пресс-показом.
В связи с ограниченным количеством мест, на премьеру будeт аккредитованны фотографы и корреспонденты светской хроники, а также операторы и корреспонденты телеканалов.


Фильм представят: генеральный продюсер Сергей Сельянов, режиссер и продюсер Петр Буслов, продюсер Сергей Яхонтов, актеры Андрей Смоляков, Петр Федоров, Андрей Мерзликин, Любовь Аксенова, Владимир Сычев, Александр Робак, Максим Лагашкин, Екатерина Волкова и другие члены съемочной группы.


Заявки на интервью присылайте на почту dashkieva@nkino.ru до 30 сентября.
Аккредитация на пресс-показ и премьеру обязательна.



О фильме:
Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги - просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь - это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб.

Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления - до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

Фестивали и награды
2015 XXVI Открытый Российский Кинофестиваль "Кинотавр", Сочи - Специальный показ

Кадры из фильма: http://nkino.ru/smi/rodina.html
Фильм о фильме: https://www.youtube.com/watch?v=hQZ6R8jVPR4
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=R63a1iOc0bE

Скачать пресс-релиз


 



Родина

Слоган: «Мы с тобой одной крови. Ты и я» Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя. Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле – отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.



Подробнее...