Звезды саги о Гарри Поттере и сериала «Оранжевый - хит сезона» озвучат мультфильм «Волки и Овцы: б-е-е-е-зумное превращение»

Санта Моника, 5 ноября 2015: Том Фелтон (Tom Felton), Руби Роуз (Ruby Rose) и Чайна Энн МакКлейн (China Ann McClain) присоединились к новому совместному проекту Wizart и СТВ. Голосами известных актеров заговорят главные герои полнометражного анимационного фильма "Волки и Овцы: б-е-е-е-зумное превращение".

Главный герой – волк Серый – заговорит голосом Тома Фелтона, исполнителя роли Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере. Любимец стаи, молодой и беззаботный Серый претендует на роль вожака и руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки. Он продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда Серый решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик…

Анимационной возлюбленной Фелтона станет певица, актриса и диджей Руби Роуз, известная во всем мире по роли Стеллы Карлин в нашумевшем сериале "Оранжевый – хит сезона". В мультфильме она предстанет в образе утонченной красавицы-волчицы Бьянки.

Главную героиню "клана" овец сыграет 17-летняя звезда канала Disney Чайна Энн МакКлейн, известная по сериалу "Одноклассники". Она не только озвучит милую овечку Лиру, но и исполнит один из саундтреков к фильму – "Raised High".

Актеры примут участие в озвучании англоязычной версии фильма, который зрители увидят уже весной 2016 года. Кастингом актеров занималась компания The Voice Company под руководством Тодда Резника.

"Волки и овцы: б-е-е-е-зумное превращение" - новая франшиза компаний Wizart и Кинокомпании СТВ (продюсер Сергей Сельянов). Это не первый опыт Wizart в привлечении всемирно известных актеров к участию в проекте российского производства. Во второй части франшизы "Снежная Королева", проданной в 130 странах на всех континентах, звучали голоса таких именитых актеров, как Шарлто Копли, Шон Бин, Белла Торн, Изабель Фурман.

Wizart
www.wizartanimation.com
Российская компания, занимающаяся производством высококачественных семейных анимационных фильмов и мультипликационных сериалов, дистрибуцией и продвижением проектов на российском и международном рынках. Входит в ТОП-25 наиболее перспективных анимационных компаний в мире, по версии авторитетного журнала Animation Magazine. В составе компании Wizart: Wizart Animation (франшизы "Снежная королева" и "Снежная королева 2", сериал "Снежная Королева: Друзья Навсегда", анимационный фильм "Волки и Овцы: б-е-е-е-зумное превращение"), Wizart Series (российско-испанский сериал "ЙОКО"). Международными продажами оригинального контента занимается подразделение компании - Wizart Distribution.

Том Фелтон представлен компаниями: Management 360, Special Artists Agency, The Gersh Agency, and Troika UK.
Руби Роуз представлена компанией Radius Entertainment.
Чайна Энн МакКлейн представлена компанией ICM Partners.


 



Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?



Подробнее...